Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Service-Mitarbeiter

    Ihre Ansprechpartner für ganz individuelle Services der Leipziger Messe

    Protokoll

    domimage

    Kerstin Ratzenberger

    Tel.: +49 341 678-8127

    Fax: +49 341 678-8122

    k.ratzenberger@leipziger-messe.de

    Messe- & Veranstaltungsservice

    domimage

    Tina König

    Tel.: +49 341 678-8721

    Fax: +49 341 678-168721

    t.koenig@leipziger-messe.de

    Technische Genehmigungen, Standbauerlaubnisse

    domimage

    Siegfried Neugebauer

    Tel.: +49 341 678-8548

    Fax: +49 341 678-8542

    s.neugebauer@leipziger-messe.de

    Verkehrsorganisation

    domimage

    Harald Hirsemann

    Tel.: +49 341 678-8935

    Fax: +49 341 678-8932

    h.hirsemann@leipziger-messe.de

    Technischer Leiter CCL

    domimage

    Dirk Weichel

    Tel.: +49 341 678-8646

    Fax: +49 341 678-168646

    d.weichel@ccl-leipzig.de

    Standbau: Fairnet GmbH Leipzig

    Fairnet Yvonne Melinkow

    Yvonne Melinkow

    Tel.: +49 341 678-7175

    Fax: +49 341 678-8490

    yvonne.melinkow@fairnet.de

    Catering: fairgourmet GmbH

    fairgourmet Xenia Hunger

    Xenia Hunger

    Tel.: +49 341 678-7011

    Fax: +49 341 678-167011

    xenia.hunger@fairgourmet.de

    Anschrift und E-Mail

    Leipziger Messe GmbH
    Projektteam new mobility
    Messe-Allee 1
    04356 Leipzig

    Postfach 10 07 20
    D-04007 Leipzig

    info@new-mobility-leipzig.de

    Anschrift und E-Mail


    Leipziger Messe GmbH
    Projektteam new mobility
    Messe-Allee 1
    04356 Leipzig

    Postfach 10 07 20
    D-04007 Leipzig

    info@new-mobility-leipzig.de

    Seite drucken
    • HTML
    • PDF
    Impressum| Datenschutz & Haftung| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2016. Alle Rechte vorbehalten